Могилёвский «Днепр» уступил «Смолевичам»

1

В рамках 7-го тура могилёвский «Днепр» в посёлке Октябрьском встречался со «Смолевичами». Могилевчане очень активно начали матч, создав сразу несколько опасных моментов у ворот хозяев. Уже в середине первого тайма серьёзную травму получил Олег Чмыриков. После этого инициатива постепенно перешла к «Смолевичам», которые под конец первого тайма смогли реализовать один из своих редких приёмов. В начале второго тайма могилевчанам удалось сравнять счёт – 1:1. Но это не помешало «Смолевичам» одержать победу. Завершилась игра со счётом 2:1 в пользу соперников. Следующий матч наша команда проведёт 20 мая, когда на поле могилёвского стадиона «Спартак» примет «Минск».