Бронзовые медали чемпионата Беларуси у могилёвской «Надежды-Днепр»

Фото ЖФК «Надежда-Днепр»

Женская футбольная команда «Надежда-Днепр» завоевала бронзовые медали чемпионата Беларуси. Могилевчанки проиграли со счётом 0:1 в матче против «Зоркі-БДУ», пропустив единственный мяч во втором тайме. От второго места «Надежду-Днепр» в турнирной таблице оделило 7 очков, и за два тура до окончания чемпионата команда из областного центра прекратила борьбу за награды более высокого достоинства. «Надежда-Днепр» стала бронзовым призером чемпионата Беларуси третий год подряд.

Art_postel_rec

“Турнирная таблица констатирует факт: наша команда вновь занимает третье место – третий год подряд. Явно не то, о чем грезили мы все по ходу чемпионата”, – поделились в пресс-службе футбольного клуба. – “Но впереди есть бонус в виде Кубка”.

1
Турецкая делегация Администрации и резидентов технопарка посетила Могилев

Бороться за выход в финал «Надежде-Днепр» предстоит как раз с «Зоркай». Матчи пройдут 2 и 6 ноября.