Мар 24 – Мар 26 весь день Могилёвская городская СДЮШОР №7
В составе команды Могилёвской области — 18спортсменов
Мар 31 @ 10:00 – Апр 2 @ 11:00 Центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью
C 31 марта по 02 апреля Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью проведет в своих стенах соревнования по выездке. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь среди девушек и юношей 2000-2001гг.рождения и [...]
Апр 3 @ 10:00 – Апр 5 @ 16:00 Стадион «Спартак»
Между собой посоревнуются в лёгкой атлетике детско-юношеские спортивные школы Могилёвской области (юноши и девушки 2000-2001 гг.р.)
Апр 5 – Апр 7 весь день
Первенство проводится среди юношей и девушек 2003-2004  г.р. и моложе.
Апр 6 @ 10:00 СК «Олимпиец»
Мероприятие проводится с целью активизации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди ветеранов физической культуры и спорт.
Апр 6 @ 10:00 – Апр 7 @ 15:00 Дворец гимнастики
6 и 7 апреля в  Дворце гимнастики состоятся семнадцатые открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике на призы Почетного гражданина г. Могилева, Заслуженного мастера спорта, Олимпийской чемпионки Светланы Баитовой. Турнир соберет команды из Азербайджана, Грузии, России, [...]
Апр 7 @ 18:00 Стадион «Спартак»
Между собой посоревнуются ФК «Днепр» (Могилёв) и ФК «Неман» (Гродно).
Апр 12 – Апр 14 весь день Зал борьбы МГСДЮШОР №3
С  целью  подготовки к Республиканской спартакиаде школьников-2017 в Могилёве пройдёт областная спартакиада школьников-2017 по борьбе вольной среди юношей 2002-2003 г.р.
Апр 12 – Апр 14 весь день Государственный профессиональный лицей №9
Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»  среди юношей допризывного и призывного возраста учащихся учреждений профессионально-технического образования пройдут в Могилёве.
Апр 17 – Апр 21 весь день
В Могилёве пройдет 2 этап Первенства Могилёвской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма. Начало соревнований — в 10.00.
Апр 17 – Апр 20 весь день ГСУСУ «МГСДЮШОР №7»
Открытое первенство Могилёвской области по футболу среди девушек 2001-2002 г.р.
Апр 18 – Апр 20 весь день Зал ГУ «МОЦФВиС учащихся и студентов»
Областная спартакиада школьников-2017 по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В составе могилёвской команды — 17 спортсменов и 2 тренера-представителя.
Апр 18 @ 10:00 – Апр 19 @ 14:00 Центр реабилитации инвалидов по зрению
Первенство проводится с целью активизации физкультурно-оздоровительной работы среди инвалидов по зрению.
Апр 20 – Апр 22 весь день Архитектурно-строительный колледж ГУВПО «Белорусско-Российский университет»
Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста учащихся учреждений среднего специального образования.
Апр 21 – Апр 22 весь день СК «Олимпиец»
Чемпионат проводится среди мужских команд. Между собой посоревнуются БК «ЦОР-Борисфен» (Могилёв) и БК «Гродно-93» (Гродно). 21 апреля соревнования начнутся в 18.00, а 22 апреля — в 14.00
Апр 22 – Апр 23 весь день
Начало слёта — в 10.30.
Апр 22 @ 14:00 Конференц-зал дворца детского творчества
В Могилёве пройдёт 6 этап городского турнира по интеллектуальным играм.
Апр 22 @ 16:30 СК «Олимпиец»
Чемпионат проводится среди мужских  команд. Между собой посоревнуются МФК «Форте» (Могилёв) и МФК «ЦКК» (Светлогорск). Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации мини-футбола и классификации клубов с определением сильнейших мужских команд Республики Беларусь.
Апр 22 @ 17:00 Стадион «Спартак»
Между собой посоревнуются ФК «Днепр» (Могилёв) и ФК «Нафтан» (Новополоцк). Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации футбола, а также классификации клубов с определением сильнейших мужских команд Республики Беларусь.
Апр 26 – Апр 28 весь день ГУО «Средняя школа №18 г. Могилёва»
Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»  среди  учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности, пройдут в Могилёве.
Май 2 – Май 4 весь день ГУО «Средняя школа №18 г. Могилёва»
Между собой посоревнуются учащиеся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской  местности.
Май 3 @ 10:00 – Май 5 @ 17:00 Стадион «Спартак»
Спартакиада проводится среди детско-юношеских спортивных школ Могилёвской области по легкой атлетике (юноши и девушки 2000-2001 гг.р.), с целью дальнейшего развития и популяризации лёгкой атлетики и определения сильнейших спортсменов.
Май 3 @ 15:00 СК «Олимпиец»
Между собой посоревнуются ГК «Машека» (Могилёв) и ГК «БГК-2» (Брест). Мероприятие проводится с целью дальнейшего развития и популяризации гандбола и классификации клубов с определением сильнейших мужских команд Республики Беларусь.
Май 3 @ 17:00 СК «Олимпиец»
Между собой посоревнуются ГК «Машека» (Могилёв) и ГК «БГК-2» (Брест).
Май 7 @ 19:00 Стадион «Спартак»
Между собой посоревнуются ФК «Днепр» (Могилёв) и ФК «Неман» (Гродно). Мероприятие проводится с целью дальнейшего развития и популяризации футбола и классификации клубов с определением сильнейших мужских команд Республики Беларусь.
Май 8 – Май 17 весь день Зал художественной гимнастики
Соревнования пройдут среди  учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
Май 10 @ 10:00 – Май 14 @ 15:00 СК «Олимпиец»
В первенстве принимают участие юноши 2002-2004 гг.р. Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации баскетбола и определения сильнейших спортсменов.
Май 10 @ 10:00 – Май 14 @ 16:00 СК «Олимпиец»
Между собой посоревнуются юноши 2002-2004 гг.р.
Май 11 @ 10:00 – Май 14 @ 16:00 СК «Олимпиец»
Между собой посоревнуются юноши 2002-2004 гг.р.